Новости Перми за Апрель 2011

22 апреля, 10:12
Пермские спортсмены завоевали медали разного достоинства на чемпионате и первенстве Европы по ушу (чуань-тун).

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, пермские спортсмены на этих турнирах завоевали 6 золотых медалей, 2 серебряных и 6 бронзовых. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов, и прошли они в Таллине (Эстония).

«Золото» в двух видах программы завоевали Татьяна Ившина и Елена Васенина, по одной золотой медали у Александры Грибановой (всех тренирует Анатолий Грибанов) и у Артема Алтышева (тренер - Ираида Гребнева).

Серебряными призерами стали Игорь Политов (тренер - Анатолий Грибанов) и Екатерина Бояршинова (тренер - Александр Ошев). Двукратными бронзовыми призерами стали Евгения Грибанова и Николай Тиунов, «бронзу» также завоевали Александра Грибанова (тренирует всех Анатолий Грибанов), и Евгения Бояршинова.